В Карачаево-Черкесии после обращения жителей в соцсетях благоустроена детская площадка

18 апреля в 10:06
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 18 апреля. DENRESP.RU – В столице Карачаево-Черкесии после обращения местной жительницы в социальных сетях с жалобой на непригодность детской площадки администрацией города проведены необходимые работы по благоустройству и замене сломанных игровых элементов.

«Мониторинг обращений в социальных сетях специалистами Центра управления регионом проводится ежедневно. В месяц поступает порядка тысячи сообщений по разным сферам жизнедеятельности. Каждое из них направляется в профильное ведомство на контроль и ведётся контроль его исполнения», — рассказал старший специалист по социальным коммуникациям ЦУР КЧР Альберт Чомаев.

Он рассказал, что от жителей Карачаево-Черкесии часто поступают вопросы, касающиеся разных сфер жизнедеятельности. В частности, вопросы относительно социального обслуживания, получения пособий, качества дорог, благоустройства дворовых территорий и многое другое.

К примеру, в минувшем месяце сотрудник ЦУР КЧР обработали 1000 сообщений. Всего за первый квартал 2023 года обработано около трех тысяч сообщений. Среднее время ответа составляет менее часа.

Поделиться
в соцсетях