Заказы на 4 000 шапок получило предприятие КЧР благодаря участию на выставке

18 апреля в 14:08
21 просмотр

ЧЕРКЕССК, 18 апреля. DENRESP.RU – Фабрика IDEAL уже не первый год принимает участие в международных выставках, где ежегодно заключает договоры с новыми клиентами.

Накануне Медина Тамбиева, руководитель предприятия, посетила международную выставку «Мягкое золото России». Мероприятие проходило с 11 по 14 апреля в Пятигорске, и уже собрало почти 3000 посетителей.

«Не в первый раз выставляемся на этой выставке [Мягкое золото России] благодаря Центру «Мой бизнес». Первая выставка тоже была продуктивная, был заключен договор», – поделилась предпринимательница.

Она также добавила, что в рамках данного договора фабрика произвела порядка 4 000 единиц продукции для своих партнёров.

Кроме того, изделия фабрики были размещены на коллективном стенде Карачаево-Черкесии на выставке «Central Asia Fashion» в Казахстане, которая проходила с 13 по 15 марта.

«Заключили договор на выставке [Central Asia Fashion], и уже работаем по предзаказу», – так Медина Тамбиева рассказывает о своём участии на выставке, прошедшей в Астане.

Отметим, что ООО «Ideal» занимается производством вязанных головных уборов для малышей и взрослых с 2010 года. Кроме того, они поставляют свою продукцию зарубеж. Так, в текущем году Медина, руководительница производства, стала победительницей регионального этапа конкурса «Экспортер 2022 года» в сфере промышленности.

Напомним, что поддержка предпринимателей в Карачаево-Черкесии проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Поделиться
в соцсетях