Члены Правительства КЧР встретились с жителями республики, поступающими на военную службу по контракту в именную роту республики

19 апреля в 09:43
16 просмотров

ЧЕРКЕССК, 19 апреля. DENRESP.RU – В военном комиссариате КЧР состоялась встреча заместителя председателя Правительства КЧР Ирины Гербековой, министра труда и социального развития Руслана Шакова, военного комиссара Сергея Белобородова с гражданами, поступающими на военную службу по контракту в именную роту Карачаево-Черкесской Республики.

Ирина Гербекова рассказала будущим участникам специальной военной операции о порядке выдачи им единовременных региональных выплат и предоставления мер социальной поддержки их семьям в соответствии с Указами Главы республики Рашида Темрезова.

Сергей Белоборов также довёл до сведения граждан подробную информацию по обеспечению необходимым обмундированием и соответствующим денежным довольствием.

Руслан Шаков заверил будущих военнослужащих в том, что за их семьями в кратчайшие сроки будут закреплены социальные работники и сотрудники администраций муниципальных образований, которые будут направлять самые актуальные социально-бытовые вопросы в администрации городов, районов, различные министерства и ведомства для принятия соответствующих решений.

Поделиться
в соцсетях