Семинар «Как стать социальным предпринимателем» состоялся в КЧР

19 апреля в 15:38
12 просмотров

ЧЕРКЕССК, 19 апреля. DENRESP.RU – В ходе мероприятия Оксана Муравьева поделилась с предпринимателями региона своим опытом и ответила на интересующие их вопросы.

Оксана является социальным предпринимателем, Вице президентом ассоциации социальных предпринимателей и Руководителем комитета по социальному предпринимательству при ТПП Волгоградской области.

«Предпринимателям было подробно разъяснено, что им даст статус «социального», какую пользу для своего бизнеса они могут получить и каким образом они могут сформулировать идеи для социального составляющего своего проекта», – отметила Оксана Муравьева.

В свою очередь, Руслан Демиховский, предприниматель, занимающийся производством фастфуда, рассказал, что при получении статуса «социального» он планирует реализовать проект по поставке продукции в детские и школьные лагеря.

«Данное мероприятие дало мне много новой и полезной информации для дальнейших размышлений. Я надеюсь, что с получением статуса социального предпринимателя все надежды окупятся, и мы сможем как-то помогать тем людям, которым запланировали помочь», – подчеркнул Руслан.

Мероприятие проводилось Центром «Мой бизнес» КЧР в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Поделиться
в соцсетях