Представители туристической индустрии КЧР могут принять участие в конкурсе инвестпроектов по созданию модульных некапитальных средств размещения

20 апреля в 10:35
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 20 апреля. DENRESP.RU – 20 апреля 2023 года стартует конкурсный отбор субъектов РФ, на территории которых предполагается реализация инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения.

По итогам конкурса субъектам РФ будут предоставлены субсидии из федерального бюджета на софинансирование части затрат бизнеса на строительство или приобретение и монтаж модульных некапитальных средств размещения.

Для участия в конкурсном отборе Минэкономразвития РФ необходимо:

-инвесторам подготовить документы в соответствии с утвержденным Правительством перечнем и направить их в орган исполнительной власти в регионе, курирующий туризм;

-субъектам РФ направить перечень заявок для дальнейшего их рассмотрения Минэкономразвития России и направления в конкурсную комиссию.

Вся необходимая информация для отбора и участия в конкурсных процедурах размещена на сайте минэкономразвития России. (https://www.economy.gov.ru/)

Поделиться
в соцсетях