День республики № 42 от 20.04.2023

С Днем местного самоуправления!

25 апреля в 14:45
 просмотров

Уважаемые работники и ветераны муниципальной службы!

Поздравляем вас с Днём местного самоуправления.

Грамота на права и выгоды городам Российской империи, которую в 1785 году утвердила императрица Екатерина II, положила начало развитию российского законодательства о местном управлении. В современной России институты местного самоуправления играют важную роль. Зона их ответственности – огромная, потому что именно органы местного самоуправления находятся ближе всего к людям, больше других знают о том, что волнует и беспокоит граждан.

Работники органов местного самоуправления решают различные задачи, которые требуют от них высокой квалификации. Но кроме грамотности и профессионализма от вас ждут в первую очередь чуткости к окружающим, понимания уровня своей ответственности, умения находить общий язык с людьми.

За последние годы мы наблюдаем позитивное социально-экономическое развитие городов и районов Карачаево-Черкесии. Эти достижения стали возможны, в том числе, благодаря вам, сотрудникам органов местного самоуправления. Благодарим вас за ваш труд.

Искренне желаем вам и впредь трудиться добросовестно во благо процветания нашей Родины. Крепкого вам здоровья, оптимизма, мира, добра и благополучия!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
М. О. АРГУНОВ.

Поделиться
в соцсетях
2023 Глава КЧР День местного самоуправления КЧР органы местного самоуправления поздравление Рашид Темрезов