Рашид Темрезов принял участие в заседании Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию, которое прошло в Казани

28 апреля в 17:18
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 28 апреля. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в режиме видеоконференции принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию и научно-практической конференции Федерального дорожного агентства «Эффективные подходы к реализации дорожной деятельности на территории субъектов РФ», которое прошло в Казани, с участием Заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.

Были рассмотрены важнейшие вопросы, касающиеся развития дорожного хозяйства страны в рамках реализации государственных программ.

За последние годы в стране была проведена большая работа по совершенствованию дорожной сети в целом по стране, благодаря чему, по словам Марата Шакирзяновича, планомерно достигается главная задача- создание комфортных условий жизнедеятельности граждан, и в первую очередь обеспечение безопасности на дорогах.

Поделиться
в соцсетях