Участники СВО из Карачаево-Черкесии пообщались с воспитанниками социально- реабилитационного центра «Надежда» для несовершеннолетних

28 апреля в 11:53
7 просмотров

ЧЕРКЕССК, 28 апреля. DENRESP.RU – В республиканском социально- реабилитационном центре «Надежда» для несовершеннолетних прошла встреча воспитанников центра с участниками специальной военной операции. Урок мужества провели сотрудники Росгвардии по Карачаево-Черкесии и военнослужащие, призванные по мобилизации.
Встреча для ребят была запоминающейся, они подготовили гостям концертные номера- читали стихи, исполняли песни на патриотические темы. Воспитанники центра задавали вопросы о боевом товариществе, современном вооружении, интересовались как подготовить себя к службе в армии.
Гости рассказали ребятам много историй и подчеркнули, что самое главное для ребят- хорошо учиться, быть честными и любить свою Родину. Такие встречи, вне всякого сомнения, способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну и российскую армию. На конкретном примере воспитанники увидели, что герои живут рядом и всегда готовы встать на защиту Родины, совершать мужественные поступки во имя своего народа и Отечества.

Поделиться
в соцсетях