Рашид Темрезов поблагодарил председателя республиканского объединения организаций профсоюзов Раису Айбазову и лидеров отраслевых профсоюзов за совместную работу

2 мая в 11:15
5 просмотров

ЧЕРКЕССК, 2 мая. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с председателем Союза «Карачаево-Черкесское объединение организаций профсоюзов» Раисой Айбазовой. Он поздравил ее и в ее лице многотысячный коллектив профсоюзных организаций с Праздником Весны и Труда, который является праздником для всех, кто трудится, и тех, кто защищает интересы трудящихся.

«Последние годы были непростыми как для России, так и для нашей республики. Но, несмотря на это, мы сумели снизить уровень безработицы и продолжили работу в направлении создания новых рабочих мест. В этом процессе важную роль играют профсоюзные организации», – сказал в ходе встречи Глава региона. Он подчеркнул, что защита трудовых прав граждан, улучшение условий труда, социальное партнерство с органами власти – основные задачи, которые всегда стояли перед профсоюзами.

Он поблагодарил Раису Айбазову, лидеров отраслевых профсоюзов, их представителей на местах за совместную работу и выразил уверенность в том, что и дальше их деятельность будет продуктивной, активной и на благо тем, кто трудится.

Поделиться
в соцсетях