Продлен срок приема заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

4 мая в 11:20
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 4 мая. DENRESP.RU – Некоммерческие организации Карачаево-Черкесии могут подать заявки на участие в конкурсе перспективных брендов «Сильные идеи для нового времени» до 21 мая. Форум направлен на развитие не только российской экономики, но и развитие регионов страны, дав им реализовать общественно-значимые проекты.

«Форум «Сильные идеи для нового времени» нацелен на то, чтобы объединить самые перспективные и инновационные идеи по различным направлениям, которые в дальнейшем помогут развить целый комплекс мер, направленных на развитие Российской Федерации. Карачаево-Черкесия также планирует принять участие в форуме, представив ряд проектов, направленных на развитие региона», – сказал заместитель директора центра «Мой бизнес» в Карачаево-Черкесии Ренат Хатуаев.

Он обратил внимание на то, форум является площадкой, на которой представлены перспективные идеи, которые помогут сформировать активное сообщество ярких лидеров и команд, авторитетных экспертов, сильных партнеров.

Стоит отметить, что победители форума смогут продвинуть свои продукты в торговых сетях и на маркетплейсах, в новых медиа и на ТВ, их также поддержат партнеры конкурса, среди которых — OZON, Wildberries, Фонд Росконгресс, ФЦК, «Почта России» и другие.

Подать заявку на участие можно на крауд-платформе: https://xn--d1ach8g.xn--c1aenmdblfega.xn--p1ai/.

Напомним, первый форум «Сильные идеи для нового времени» прошел в ноябре 2020 года, второй форум – в июле 2022 года. За три года на крауд-платформе зарегистрировалось более 300 тысяч человек из 85 регионов, опубликовано 35 тысяч идей.

Авторы топ-идей получили приглашения на очную часть форумов 2020 и 2022 годов. 20 идей с максимальным потенциалом для общества и экономики были представлены авторами лично Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Поделиться
в соцсетях