День республики № 46 от 29.04.2023

С праздником труда!

4 мая в 11:42
2 просмотра
1 мая многие россияне придут на праздничные мероприятия
1 мая многие россияне придут на праздничные мероприятия
Источник — Фото Мурата ХУТОВА

Уважаемые жители Карачаево-Черкесии! Примите самые теплые поздравления с Праздником Весны и Труда!

Этот праздник любим всеми поколениями россиян. Первомай всегда объединял многонациональный народ нашей страны, прославляя труд, созидание, инициативность, стремление двигаться вперед во благо Родины.

1 мая для нас – это праздник почета и уважения к человеку труда, каждому нашему земляку, который, в какой бы области ни трудился, делает это на совесть, к коллективам, которые, слаженно работая, достигают весомых результатов. Искренняя благодарность всем, кто в меру своих возможностей вносит вклад в развитие родного региона и в строительство благополучного будущего республики. Особые слова признательности старшим поколениям, которые заложили основу развития региона.

Все те успехи, которыми может гордиться наша республика: в здравоохранении, строительстве, образовании, сельском хозяйстве, туризме, культуре, спорте – есть результат наших с вами общих усилий и труда. Благодарим вас за ответственность перед потомками, за неравнодушие к судьбе своей малой родины и страны.

Дорогие земляки, сегодня слово «единство» значит, как никогда много. Только вместе, объединив усилия, мы сможем достичь всего намеченного. Крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в созидательном труде!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
М. О. АРГУНОВ.

Поделиться
в соцсетях
1 мая 2023 Глава КЧР день весны и труда день солидарности трудящихся КЧР поздравление праздник Рашид Темрезов