В Черкесске провели парад возле дома ветерана Великой Отечественной войны Хамита Абуловича Канаматова

5 мая в 09:44
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 5 мая. DENRESP.RU – У дома ветерана Великой Отечественной войны Хамита Абуловича Канаматова прошел парад – его провели юные жители республики. Они поздравили участника Великой Отечественной войны с наступающим праздником 9 Мая теплыми пожеланиями, стихами и словами благодарности.

«Пока мы помним подвиг наших старших, мы воспитываем достойных детей! В эти дни, накануне Дня Победы, по всей стране стартовала Всероссийская акция «Парад у дома ветерана»: для фронтовиков-участников Великой Отечественной войны проводятся адресные митинги и мини-концерты. Акция проходит и в Карачаево-Черкесии – во всех районах, где живут наши уважаемые, прославленные ветераны.

Прежде всего, это нужно нам – проявить уважение к бессмертному подвигу величайшего поколения, сказать «спасибо» за возможность жить в своей свободной стране и воспитывать детей, помнить имена и лица тех, кто воевал за Родину – за нас.

Низкий поклон Хамиту Абуловичу и всем ветеранам за великую Победу! Вечная слава подвигу советского солдата! Вечная память ушедшим…» – написал в своем официальном телеграм канале Рашид Темрезов. 

Поделиться
в соцсетях