Жителям Карачаево-Черкесии быть внимательными!

11 мая в 12:05
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 11 мая. DENRESP.RU – В связи с выполнением дорожных работ на отдельных участках федеральной автодороги А-165 Лермонтов – Черкесск с 0-го по 13-й км, временно организовано движение по одной полосе в реверсивном режиме. На данном участке действует светофорное регулирование.

Как рассказали в УПРДОР “Кавказ» реконструкционные дорожные работы проходят в рамках проекта капитального дорожного строительства, по причине загруженности отрезок дороги расширят с разделением встречных потоков. Итогом станет повышение пропускной способности и уровня безопасности движения.

Ввод объекта в эксплуатацию намечен на ноябрь 2025 года.

Автомобилистам, движущимся по маршрутам Винсады – съезд в Новоблагодарное по Черкесскому шоссе на пути из Ставропольского края в Карачаево-Черкесскую Республику в обоих направлениях, рекомендуем по возможности использовать альтернативные объезды в пределах данного участка дороги.

Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» призывает автомобилистов быть внимательными, соблюдать правила ПДД и скоростной режим.

УПРДОР “Кавказ» приносит извинения автовладельцам и всем участникам дорожного движения за доставленные временные неудобства.

Узнать о состоянии проезда и сообщить о нештатной ситуации на трассе можно по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»: +7 (8793)33-11-59.

Поделиться
в соцсетях