День республики № 50 от 09.05.2023

Коротко (09.05.2023)

12 мая в 16:15
 просмотров
Помощь ветеранам

Восьмой год подряд Благотворительный фонд «Память поколений» проводит в Карачаево-Черкесии благотворительную акцию «Красная гвоздика». И каждый год коллектив Отделения СФР по КЧР поддерживает эту благотворительную акцию. 28 апреля «серебряные» волонтеры провели акцию «Красная гвоздика» в клиентской службе Отделения Социального фонда в Усть-Джегутинском районе. В благотворительной акции приняли участие как сотрудники регионального СФР, так и посетители. Акция «Красная гвоздика» продолжится до 22 июня.

Языком цифр

День Победы, согласно результатам опроса ВЦИОМ, является самым важным праздником для 65% россиян. Интересно, что в 2014 году 69% россиян главным праздником называли Новый год. Но с 2018 года на передний план вышло 9 Мая. И с тех пор День Победы не теряет своих позиций. Для нас этот праздник – символ героизма, мужества и отваги наших дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость нашего Отечества.

Поделиться
в соцсетях
акция акция "Красная гвоздика" благотворительная акция благотворительность благотворительные мероприятия благотворительный фонд "Память поколений" ВЦИОМ день Победы Клиентская служба СФР по КЧР коротко Красная гвоздика КЧР опрос праздник серебряные волонтёры Социальный фонд России по КЧР статистика СФР по КЧР Усть-Джегутинский район