В Центре дополнительного образования детей состоялось торжественное открытие четвертого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена»

16 мая в 11:17
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 16 мая. DENRESP.RU – Мероприятие объединило активных ребят из разных школ и СПО Карачаево-Черкесской Республики. На торжественном открытии с приветственным словом обратилась начальник отдела воспитательной работы, дополнительного образования и защиты прав детей министерства образования и науки КЧР Джульетта Гербекова.

Открытие нового сезона конкурса «Большая перемена» – важное событие для каждого участника. Дан старт и впереди большой путь.

На мероприятии ребята познакомились с конкурсом, погрузились в атмосферу праздника от команды «Большой перемены».

Старт сезона однозначно невероятно масштабное событие, которое сегодня помогает не только собрать всех заинтересованных ребят в одном месте, но и сплотиться еще до встречи на очных этапах. Развлекательная программа для каждого участника приносит не только положительные эмоции, но и новые знания.

Конкурс реализуется в рамках национального проекта «Образование». «Большая перемена» проходит при поддержке министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, министерства образования и науки КЧР, Федерального агентства по делам молодёжи. 

Поделиться
в соцсетях