Рашид Темрезов предложил жителям республики придумать название новому физкультурно-оздоровительному комплексу в Чапаевском

17 мая в 15:24
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 17 мая. DENRESP.RU – Физкультурно-оздоровительный комплекс, общей площадью 3500 кв. метров, в ближайшее время откроется в селе Чапаевское Прикубанского района. Об этом написал в своем официальном телеграм канале Рашид Темрезов.

Новое современное здание общей площадью 3500 кв. метров, станет отличной платформой для тысяч начинающих ребят и профессиональных спортсменов. Комфортные залы – тренажерный и универсальный – вскоре будут оборудованы всем необходимым. Предусмотрены они для проведения занятий по игровым видам спорта и единоборствам, а также тренировочных занятий.

«Прикубанский район славится своими спортсменами, их победами и достижениями не только на российской, но и мировой арене спорта. Без сомнений, новый ФОК вдохнет еще больше энергии и энтузиазма в тех, кто так или иначе связывает свою жизнь со спортом.

Друзья, предлагаю всем вместе придумать название спортобъекту: пишите в комментариях свои варианты, лучшим из них назовут новый ФОК в Чапаевском!» – написал Рашид Темрезов. 

Поделиться
в соцсетях