После обращения в соцсети в столице Карачаево-Черкесии ликвидировали свалку

18 мая в 17:04
7 просмотров

ЧЕРКЕССК, 18 мая. DENRESP.RU – После поступившего обращения в социальных сетях от жителей Черкесска в северной части республиканской столицы в течение дня ликвидирована стихийная мусорная свалка.

«В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники Центра управления регионом направили данное обращение в управляющую компанию. В тот же день были приняты все необходимые меры по ликвидации образовавшейся свалки. Благодаря эффективному взаимодействию различных органов и структур ответ на обращение составил менее часа. Зачастую многие вопросы удается решить в короткие сроки» — рассказали в ЦУР КЧР.

Отметим, что в течение месяца от жителей республики регулярно поступают обращения, касающиеся различных сфер жизнедеятельности.

Темы, касаются вопросов ЖКХ, выплат социальных пособий, оказания различного вида услуг, благоустройство территорий, а также ряд других.

Благодаря оперативной работе сотрудников ЦУР КЧР совместно с ответственными ведомствами удается решить ряд обращений в республике. К примеру, устранять протечку крыш в многоквартирных домах, ликвидировать стихийные свалки, решать обращения по благоустройству и многое другое.

Всего за первый квартал 2023 года сотрудниками ЦУР КЧР обработано более трех тысяч сообщений.

Поделиться
в соцсетях