Член ОП КЧР Гарик Кургинян: Мы все в Карачаево-Черкесии несем коллективную ответственность за сохранение гармоничных отношений между народами и религиями

20 мая в 16:33
9 просмотров

ЧЕРКЕССК, 20 мая. DENRESP.RU – Вчерашнее заседание Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Российской Федерации  в котором принял участие Глава КЧР Рашид Темрезов является знаковым для всей страны и для нашего региона событием.

«Карачаево-Черкесия – многонациональный, многоконфессиональный регион. Здесь выстроены гармоничные отношения между проживающими здесь народами и действующими конфессиями. Эти отношения строятся на взаимоуважении и доверии. В Карачаево-Черкесии созданы все необходимые условия для сохранения и развития таких отношений в дальнейшем. Мы все, независимо от национальной и конфессиональной принадлежности, помогаем друг другу. Хочу подчеркнуть мы все несем коллективную ответственность , за охранение гармонии и стабильности в межэтнических и межконфессиональных отношениях”, – член ОП КЧР Гарик Кургинян.

Поделиться
в соцсетях