Рашид Темрезов выразил слова соболезнования родным Председателя республиканского Совета ветеранов Росгвардии С. Кузнецова в связи с его кончиной

24 мая в 16:15
26 просмотров

ЧЕРКЕССК, 24 мая. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном telegram-канале выразил слова соболезнование семье Председателя республиканского Совета ветеранов Росгвардии Сергея Кузнецова в связи с его кончиной.
 

«Печальная весть… На 67-м году жизни не стало Председателя Совета ветеранов Росгвардии по Карачаево-Черкесии, подполковника милиции в отставке Кузнецова Сергея Ивановича.

Знал и уважал его как достойного человека, мужественного офицера, истинного патриота, который посвятил всю жизнь верному служению своему народу и Отечеству.

Сергей Иванович удостоен высоких государственных и ведомственных наград. За время службы он возглавлял СОБР Северо-Кавказского Управления по борьбе с организованной преступностью по Карачаево-Черкесской Республике, участвовал в боевых и специальных операциях. А с выходом в отставку возглавил Совет ветеранов Росгвардии по Карачаево-Черкесии. Вел активную патриотическую работу с молодежью, являясь для них примером чести и отваги.

Искренне разделяю боль утраты близкого и родного человека. Пусть светлая память о Кузнецове Сергее Ивановиче сохранится в сердцах тех, кто любил его и уважал…», – написал в своем telegram-канале Глава КЧР Р. Темрезов.

Поделиться
в соцсетях