По поручению Главы Карачаево-Черкесии Р. Темрезова делегация из республики встретилась с военными-контрактниками в Буденновске

27 мая в 10:08
14 просмотров

ЧЕРКЕССК, 26 мая. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном telegram-канале сообщил, что по его поручению, в Буденновск, где сейчас проходят обучение и военную подготовку добровольцы-контрактники из Карачаево-Черкесии, отправилась делегация республики.

Как отметил Глава КЧР, цель поездки – пообщаться лично с земляками и их командирами, узнать, в каких условиях живут военнослужащие, как проходит обучение, есть ли у них все необходимое.

«Многие из них имеют определенный опыт военной службы. Также обсудили дополнительную отправку предметов технической поддержки. Все озвученные пожелания и просьбы держу на личном контроле!

Сегодня важно, чтобы каждый наш боец чувствовал, что за ним его семья, малая родина и вся страна, что в тылу делается все для того, чтобы на передовой – в зоне проведения СВО – защитники Отечества одержали победу над врагом. Вызывает уважение боевой настрой наших мужчин – их готовность бороться с неонацистами и отстаивать интересы своего государства.

Вся Карачаево-Черкесия гордится своими героями и верит в неминуемую победу российской армии!», – написал в своем telegram-канале Глава КЧР Р. Темрезов.

Поделиться
в соцсетях