Федерация карате КЧР отмечена медалью за патриотическое воспитание молодежи

29 мая в 13:36
69 просмотров

ЧЕРКЕССК, 29 мая. DENRESP.RU –

«Патриотическое воспитание подрастающего поколения является важной составляющей на всех этапах развития общества. Радует такая высокая оценка проведенной работы, ведь многое из того, что мы делаем – делаем на энтузиазме, с искреннем желанием сделать нашу республику, страну лучше и сильнее. Уверен, что мы и дальше будем продолжать работу в данном направлении для того, чтобы стать примером беззаветного служения родной земле», – отметил Айбазов.

Он добавил, что Федерация является организатором большого количества мероприятий для молодых людей, а ее руководство и представители выступают на различных образовательных площадках с лекциями, посвященными правильному отношению к своей Родине, ее прошлому и будущему, сплочению граждан – как в спорте, так и в жизни. А спортсменов Федерации приглашают для показательных выступлений.

Ранее президент Федерации карате Карачаево-Черкесии Аслан Айбазов получил благодарность за большой вклад в развитие спорта и физической культуры, нравственно-патриотическое воспитание молодежи республики от руководителя МВД по КЧР Олега Мальцева. По мнению министра, тренерская деятельность является примером профессионализма и энтузиазма. В ходе таких мероприятий воспитанникам передаются ценный опыт и спортивные навыки, что дает им возможность проявить индивидуальность.

Поделиться
в соцсетях