Служба «112» работает круглые сутки
Ученики кадетского класса «Юный пожарный» Свято-Сергиевской гимназии Черкесска побывали в Центре обработки вызовов системы «112». Для школьников была организована экскурсия, где под руководством сотрудников МЧС и специалистов центра им подробно рассказали об основных задачах и функциях системы «112». Особое внимание было уделено ложным вызовам и ответственности за них. Ученики посетили место, куда поступают вызовы со всей республики. Здесь гостям представилась возможность не только понаблюдать за работой операторов «112», но и попробовать свои силы.
Последние новости
Сенатор Российской Федерации от Карачаево-Черкесии от имени Главы республики поздравил коллектив 1602-го военного клинического госпиталя с юбилеем
15:44
Выпускник гимназии №17 Черкесска получил максимальный балл на ЕГЭ по физике
11:24
Очередная смена волонтеров-медиков СКГА выехала в военный госпиталь Ростова-на-Дону
11:05
В Карачаево-Черкессии пройдет республиканская выставка-конкурс работ самодеятельных мастеров «Город мастеров»
09:44
️В Росреестре Карачаево-Черкесии состоялось очередное заседание Общественного совета
09:31
Карачаево-Черкесия готовится к масштабному празднованию Дня молодежи
09:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет