Опасная находка обезврежена
Группа разминирования ОМОН «Мустанг» Управления Росгвардии по КЧР при содействии сотрудников регионального МВД обезвредила боеприпас времен Великой Отечественной войны. Об опасной находке, обнаруженной на берегу реки Большой Зеленчук в селе Нижняя Ермоловка Зеленчукского района, правоохранителям сообщил работник скважины. Прибывшие на место специалисты Росгвардии идентифицировали предмет как миномётный снаряд немецкого производства. С соблюдением всех мер предосторожности найденный боеприпас накладным зарядом был уничтожен на месте.
Последние новости
Выпускник гимназии №17 Черкесска получил максимальный балл на ЕГЭ по физике
11:24
Очередная смена волонтеров-медиков СКГА выехала в военный госпиталь Ростова-на-Дону
11:05
В Карачаево-Черкессии пройдет республиканская выставка-конкурс работ самодеятельных мастеров «Город мастеров»
09:44
️В Росреестре Карачаево-Черкесии состоялось очередное заседание Общественного совета
09:31
Карачаево-Черкесия готовится к масштабному празднованию Дня молодежи
09:16
В Карачаево-Черкесии усилен контроль за поставками топлива и ценами на АЗС
14:46
{{commentsCount}}
Комментариев нет