Рашид Темрезов поздравил жителей КЧР с Пушкинским днем
ЧЕРКЕССК, 6 июня. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил жителей региона в связи с Пушкинским днем в своем официальном зарегистрированном канале в Telegram.
Он отметил, что этот праздник не только посвящен памяти великого русского поэта и его непревзойденному таланту, но и символизирует богатую культуру нашей страны, ее литературное наследие и важность слова. Дух отечественной литературы, высокие идеалы, свобода и любовь к Родине продолжают жить в поэзии Александра Сергеевича, они объединяют миллионы россиян и будут переданы на будущие поколения.
Глава Карачаево-Черкесии заключил свои слова с искренними пожеланиями счастья и процветания всем жителям региона в этот особенный день.
Последние новости
На заключительном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» - 2026 Карачаево-Черкесию представляет Оксана Нецветайлова
17:15
Глава КЧР Рашид Темрезов пожелал победы воспитателю из Черкесска на конкурсе «Воспитатель года России — 2026»
17:13
Поэт из Карачаево-Черкесии Шахриза Богатырёва победила на международном конкурсе поэзии
17:11
Черкесский драматический театр им. М. О. Акова открывает сезон острой сатирической комедией «Рабы власти»
14:58
В Карачаево-Черкесии благоустроили ещё три общественные территории
14:54
В Доме Правительства КЧР обсудили готовность туристического кластера к зимнему сезону
14:52
{{commentsCount}}
Комментариев нет