Поздравление Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Днём социального работника

8 июня в 09:31
6 просмотров

ЧЕРКЕССК, 8 июня. DENRESP.RU – “Уважаемые сотрудники и ветераны органов социальной защиты населения! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы – представители благородной профессии, где главными качествами при приеме на работу являются доброта, чуткость, терпение. Этому невозможно научить. Лучшие человеческие качества — это ваша жизненная потребность. Вы – люди с большим сердцем, для которых помощь нуждающимся– это призвание. Порой вы – единственные, кто дает надежду, уверенность, силы для преодоления испытаний.

В этот праздничный день благодарим всех, кто по призванию или по доброте душевной помогает тем, кто нуждается в помощи. Пока среди нас есть такие люди, мы сильны перед любыми натисками. Особенно радует наша молодежь, которая объединилась в волонтерское движение и оказывает посильную помощь.

Дорогие друзья, желаем всем вам крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, сил, терпения, оставаться добрыми и чуткими несмотря на жизненные трудности. С праздником!”- говорится в поздравлении Главы КЧР Рашида Темрезова, спикера Парламента КЧР Александра Иванова и председателя Правительства КЧР Мурата Аргунова.

Поделиться
в соцсетях