В Черкесске после обращения в соцсетях благоустроена детская площадка

8 июня в 09:54
57 просмотров

ЧЕРКЕССК, 8 июня. DENRESP.RU – В столице Карачаево-Черкесии во дворе многоквартирного дома по улице Октябрьская, после обращения местных жителей в социальных сетях, благоустроена детская площадка.

Обращения жителей зафиксировали сотрудники ЦУР Карачаево-Черкесии. Жалобу передали ответственным исполнителям. В результате в кратчайшие сроки проблему решили: на площадке скошена трава.

«В летний период актуальна проблема покоса травы. Жильцы рассказали о зарослях травы на детской площадке у дома. На сообщение отреагировали специалисты управляющей компании. Площадка приведена в порядок в короткие сроки», — рассказал специалист ЦУР КЧР.

Он также добавил, что в течение месяца обрабатывается порядка 1000 обращений, которые жители региона оставляют в соцсетях.

Зачастую обращения касаются ремонта дорог, ненадлежащего состояния дворовых территорий, вывоза мусора, получения социальных услуг и ряд других.

Чаще всего жители Карачаево-Черкесии обращаются в социальной сети telegram. На втором месте социальная сеть Вконтакте. Также много вопросов поступает в соцсети Одноклассники.

Поделиться
в соцсетях