В Карачаево-Черкесии провели первый этап федеральной акции «Дети-Детям»
ЧЕРКЕССК, 10 июня. DENRESP.RU – В союзе с ресурсным центром “Навигаторы детства КЧР” и Министерство образования и науки Карачаево-Черкесии провели первый этап федеральной акции “Дети-Детям”.
Акция, инициированная Министерством просвещения Российской Федерации, проводится уже второй год подряд и направлена на сбор детской и подростковой художественной литературы для жителей новых регионов, включая Донецкую и Луганскую Народные Республики, а также Запорожскую и Херсонскую области.
В акции приняли участие все районы республики, где муниципальные координаторы собрали большое количество литературы. К ней также присоединились родители, учителя и педагоги, продемонстрировавшие свою поддержку благотворительной инициативе.
Последние новости
В России ускоряют замену устаревших лифтов в многоквартирных домах
10:17
Мурат Аргунов провел заседание Правительства региона, на котором было рассмотрено 40 вопросов
17:00
Школьные музеи КЧР завоевали призы на всероссийском конкурсе «Знать, чтобы помнить»
16:55
Общественники проверили отремонтированный мост через Малый Зеленчук в КЧР
16:49
Школы КЧР получили новое оборудование по нацпроекту «Молодёжь и дети»: на уроках ОБЗР и труда — реальные навыки для жизни
15:32
Сотрудники Следственного комитета провели профилактический урок для школьников Черкесска
14:14
{{commentsCount}}
Комментариев нет