«Нарат» встречает гостей
В минувшую среду для ребят из Луганской Народной Республики свои двери распахнула база Северо-Кавказской госакадемии «Нарат» в Архызе. 25 юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет и трое сопровождающих пробудут в гостях у СКГА до 4 июля. За это время их ждет не только отдых в горах, но и культурная программа, в том числе посещение столицы республики и встреча с ректором вуза. Всего за летний период, вплоть до 15 августа, академия примет четыре смены подростков из ЛНР.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет