В столице Карачаево-Черкесии ведется ремонт дороги на улице Калантаевского
ЧЕРКЕССК, 19 июля DENRESP.RU – Улица Калантаевского находится в центре города Черкесска и является одной из основных транспортных магистралей города. Ремонт дорожного полотна начали здесь несколько дней назад.
“Основные работы ведутся в ночное время, чтобы не затруднять движение на одной из загруженных городских трасс и не создавать аварийных ситуаций. В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» будет обновлен участок протяженностью 400 метров от Умар Алиева до Первомайской”, – сообщили в мэрии города Черкесска.
Всего в этом году в столице Карачаево- Черкесской Республики по программе “Безопасные качественные дороги” запланировано провести ремонт более 13 километром дорог.
Последние новости
В Правительстве КЧР обсудили со Сбер ход реализации совместных проектов
10:47
Всероссийский наставнический проект "Школа межэтнической журналистики" объявляет набор слушателей в Карачаево-Черкесии
08:46
В КЧР открылись 10 классов Следственного комитета РФ, 12 агроклассов и 12 новых «Сириус-классов»
08:13
В Архызе пройдет II Всероссийский фестиваль-конкурс «Звучит гармонь над Приэльбрусьем»
17:11
Ансамбль «Ак билек» примет участие в финале фестиваля «Танцевальные вершины»
16:13
Рашид Темрезов: «Комфортная среда – в каждом муниципалитете!»
16:09
{{commentsCount}}
Комментариев нет