Футбольный клуб “Нарт” из Крачаево-Черкесии вновь победил на домашнем матче

20 июля в 12:01
128 просмотров

ЧЕРКЕССК, 20 июля DENRESP.RU – 19 июля в рамках Чемпионата России по футболу 3-его дивизиона ЮФО-СКФО команда “Нарт” приняла на родном поле команду “Беслан” из Северной Осетии-Алании. В первые же минуты нартовцы взяли инициативу и не оставили противнику ни единого шанса.

“На пятой секунде гол забил полузащитник Дмитрий Михайлов, но на 33-ей минуте осетинские футболисты сравняли счёт. На 43-ей минуте Дмитрий Михайлов заработал пенальти в ворота ФК Беслан, которое успешно пробил наш опытный нападающий Азамат Курачинов. Еще один гол на 88-ой минуте в ворота “Беслана” отправил Владислав Рымарь. Окончательный отрыв в счёте произошёл на 90-ой минуте, после гола Амира Джумаева. Матч завершился со счётом 1:4 в нашу пользу”, – сообщили в футбольном клубе “Нарт”.

Футбольный клуб “Нарт” по-прежнему сохраняет лидерство в своей группе. Уже 2 августа на стадионе “Нарт” в Черкесске состоится матч с главным преследователем команды Карачаево-Черкесии – футбольным клубом “Ангушт” из Ингушетии.