Поработали на славу
В минувшую пятницу на территории Карачаево-Черкесии прошел республиканский субботник по уборке, благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов региона. Санитарной очисткой были охвачены зоны культурно-массового отдыха, территории вдоль берегов, автодорог, дворовые территории и т. д. Мероприятие проводилось в целях улучшения санитарно-экологической обстановки в регионе, а также в поддержку инициативы Общероссийской ежегодной акции по очистке берегов водных объектов от мусора «Вода России».
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет