Глава Карачаево-Черкесии поручил провести проверку республиканских государственных медицинских учреждений
ЧЕРКЕССК, 26 июля DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов подписал Распоряжение о создании межведомственной комиссии в целях проверки финансово-хозяйственной деятельности республиканских государственных медицинских учреждений.
В задачи межведомственной комиссии будет входить проверка целевого использования бюджетных средств, эффективности их использования за период 2021-2022 годы.
Проверка будет проходить до 1 октября текущего года. О результатах проверки будет доложено Главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет