Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов оценил текущее состояние обращений граждан в различных районах республики
ЧЕРКЕССК, 14 августа DENRESP.RU –
“В июне были проведены ряд выездных сессий для рассмотрения личных обращений граждан. Сегодня я проверил текущее состояние решения этих вопросов. Большинство из них уже решены, оставшиеся под моим наблюдением и будут разрешены в установленные сроки”, – отметил Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале.
Усть-Джегутинский район:
- Электричество подключено к участку многодетной семьи из Донбасса.
- Местная жительница заключила социальный контракт на расширение своего кондитерского бизнеса.
- Проходят работы по замене грузового лифта в многоквартирном доме, где живет семья с детьми, один из которых передвигается на коляске.
Хабезский район:
- Проведен ремонт кровли в частном доме многодетной семьи.
- Очищены ливневые канализации и кюветы в ауле Зеюко на просьбу старейшины Олега Отарова для последующего обустройства съездов.
- Для жителя района, воспитывающего семерых детей, приобретены стройматериалы.
Прикубанский район:
- Установлен пандус для маломобильного ребенка, также был выложен плиткой двор и построен навес.
- Идут проектные работы по установке освещения вдоль центральной улицы поселка Мичуринский.
- Газопровод подключен к частному домовладению жительницы района в рамках социального проекта по газификации.
- Выделен участок для строительства дома многодетной семьи.
- Оформлена квота и выполнена неотложная операция для малолетней дочери жительницы района.
Адыге-Хабльский район:
- Начаты работы по реконструкции спортивного зала в Абаза-Хабле и установке новой детской игровой площадки в Эрсаконе.
- Сестра участника Великой Отечественной войны получила путевку в детский лагерь “Артек”.
- Ученик 10 класса Эрсаконской школы прошел обучение по направлению “Биотехнология” в Центре дополнительного образования для одаренных детей “Спутник”.
Последние новости
Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в совещании по противопаводковым мероприятиям и подготовке к пожароопасному сезону
15:03
Росреестр Карачаево-Черкесии: «Земля для стройки» итоги 2025 года
13:15
Как проверить стоит ли земельный участок на кадастровом учете?
13:01
В Екатеринбурге пройдёт Международный фестиваль молодёжи-2026
12:58
АПК «Дамате» запустит в КЧР производство премиальных кормов для домашних животных под брендом «Индилайт Pets»
12:03
Замминистра промышленности и энергетики КЧР Арсен Тлисов подписал контракт на службу в добровольческом отряде «Домбай»
11:22
{{commentsCount}}
Комментариев нет