Спасибо Учителю
В преддверии Дня знаний Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в акции «Спасибо Учителю», которую проводит Министерство просвещения РФ в рамках Года педагога и наставника. В своем официальном Telegram-канале Рашид Бориспиевич выразил благодарность представителям одной из самых важных и благородных профессий. «Спасибо за вашу отвагу, готовность жертвовать собой и не жалеть сил ради учеников, способность дарить знания и вкладывать душу в свое дело», – написал, в частности, Глава КЧР, отметив, что высокая миссия педагога – не просто учить, просвещать, но и воспитывать.
Последние новости
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
В КЧР прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали медицинских работников
18:52
Владимир Путин учредил Кубок защитников Отечества
17:05
В Черкесске по итогам приема у мэра определены приоритеты по ремонту дорог, благоустройству и соцподдержке
16:57
В Карачаево-Черкесии на курорте «Архыз» установят новые базовые станции связи
16:46
Председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов провел прием граждан
13:55
{{commentsCount}}
Комментариев нет