С волей к победе

29 сентября в 09:43
6 просмотров
«Кросс нации» в Черкесске

Карачаево-Черкесия присоединилась к Всероссийской спортивной акции, и в прошлую субботу в Черкесск, на Зеленый остров, чтобы принять участие в «Кроссе нации», съехалось порядка 1000 человек со всех районов и городов республики. Победителями и призёрами Всероссийского дня бега «Кросс нации» стали 28 участников. Победители были определены в соответствии с правилами легкой атлетики, утвержденными федеральным профильным ведомством. Победителей и призеров соревнований наградили дипломами, медалями и кубками.

Завоевал золото

В Ставрополе завершился турнир на Кубок Ставропольской городской думы Stavropol-open 2023, приуроченный к празднованию Дня Ставропольского края и Дня города Ставрополя. В нем приняли участие более 120 шахматистов, представляющих 11 субъектов Российской Федерации.

Воспитанник комплексной спортшколы «Победа» Аслан Тешеллеев стал обладателем золотой медали в группе «юноши до 17 лет».

Памяти героев Малой Земли

С 15 по 18 сентября в Новороссийске прошли межрегиональные соревнования по дзюдо, посвящённые памяти героев Малой Земли, среди юношей и девушек до 18 лет. В состязаниях приняли участие и спортсмены Усть-Джегутинского муниципального района. Так, Адам Суюнчев завоевал бронзу, а Алан Борлаков стал бронзовым призером. Тренируют спортсменов Умар Кочкаров, Камал Байкулов.