Филиал фонда «Защитники Отечества» в КЧР оказал психологическую помощь семье ветерана боевых действий
ЧЕРКЕССК, 7 декабря DENRESP.RU – С
В решении вопроса былааа задействована социальный координатор филиала фонда «Защитники Отечества» в Усть-Джегутинском районе Ася. Она привезла семью ветерана в филиал фонда в городе Черкесске, где им в полном объеме была оказана психологическая помощь.
Одним из важнейших направлений деятельности филиала фонда «Защитники Отечества» в Карачаево-Черкесии является психологическая помощь ветеранам боевых действий и членам семей погибших участников.
Обратиться за психологической консультацией и другими видами поддержки в филиал фонда можно по адресу: г. Черкесск, ул. Гагарина, 24, ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00., записаться можно также по телефону: 8 (8782) 28-41-24.
Последние новости
Спортсмен из КЧР завоевал бронзовую медаль Кубка России по боксу
08:46
Банк России: изменения на рынке МФО призваны защитить заемщиков
11:55
Помощь, которая возвращает к жизни
08:21
Приоритетные направления в работе ЗАГСа
08:20
Цифровизация соцуслуг
08:19
Где дорога, там и путь
08:18
{{commentsCount}}
Комментариев нет