Филиал фонда «Защитники Отечества» в КЧР оказал психологическую помощь семье ветерана боевых действий
ЧЕРКЕССК, 7 декабря DENRESP.RU – С
В решении вопроса былааа задействована социальный координатор филиала фонда «Защитники Отечества» в Усть-Джегутинском районе Ася. Она привезла семью ветерана в филиал фонда в городе Черкесске, где им в полном объеме была оказана психологическая помощь.
Одним из важнейших направлений деятельности филиала фонда «Защитники Отечества» в Карачаево-Черкесии является психологическая помощь ветеранам боевых действий и членам семей погибших участников.
Обратиться за психологической консультацией и другими видами поддержки в филиал фонда можно по адресу: г. Черкесск, ул. Гагарина, 24, ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00., записаться можно также по телефону: 8 (8782) 28-41-24.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии появится сеть музеев, хранящих культурный код каждого народа республики
16:29
В Карачаево-Черкесии вертолет совершил жесткую посадку в окрестностях Архыза
16:16
Республики Кавказа вошли в топ регионов РФ по доле молодых предпринимателей
14:44
Жительницы Карачаево-Черкесской Республики признаны виновными в совершении сделки в отношении новорожденного
14:08
В следственном управлении СК России по Карачаево-Черкесской Республике состоялась церемония награждения участников конкурса творческих работ
13:58
Президент России Владимир Путин вручил Главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени
12:37
{{commentsCount}}
Комментариев нет