Филиал фонда «Защитники Отечества» в КЧР оказал психологическую помощь семье ветерана боевых действий
ЧЕРКЕССК, 7 декабря DENRESP.RU – С
В решении вопроса былааа задействована социальный координатор филиала фонда «Защитники Отечества» в Усть-Джегутинском районе Ася. Она привезла семью ветерана в филиал фонда в городе Черкесске, где им в полном объеме была оказана психологическая помощь.
Одним из важнейших направлений деятельности филиала фонда «Защитники Отечества» в Карачаево-Черкесии является психологическая помощь ветеранам боевых действий и членам семей погибших участников.
Обратиться за психологической консультацией и другими видами поддержки в филиал фонда можно по адресу: г. Черкесск, ул. Гагарина, 24, ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00., записаться можно также по телефону: 8 (8782) 28-41-24.
Последние новости
Как проверить и установить границы земельного участка
17:30
В КЧГУ открылся форум «Единство в многообразии: от Карачаево-Черкесии ко всей России»
17:14
Рашид Темрезов обратился к жителям КЧР в день рождения основоположника осетинской литературы Коста Хетагурова
17:01
Карачаево-Черкесский государственный университет имени У. Д. Алиева присоединился к Всероссийской донорской акции «#МЫВМЕСТЕ. Дарим жизнь»
13:59
Благоустройство Центрального парка в Карачаевске выходит на завершающую стадию
13:05
В Ставрополе прошёл XIII Международный форум историков-кавказоведов
12:28
{{commentsCount}}
Комментариев нет