Об установлении пониженных налоговых ставок для производителей текстильных изделий и одежды
ЧЕРКЕССК, 7 декабря DENRESP.RU – Предприниматели, занимающиеся легкой промышленностью в Карачаево-Черкесии, получили налоговую поддержку благодаря законопроекту, разработанному по обращению в адрес Главы региона Рашида Темрезова.
Согласно новому закону, установлена пониженная налоговая ставка в размере 2% при применении упрощенной системы налогообложения на доходы, если соблюдаются условия по средней численности наемных работников. Новые правила будут действовать с 2024 по 2030 годы.
Важно отметить, что индивидуальным предпринимателям и организациям необходимо представить уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения до 31 декабря 2023 года.
Последние новости
В Карачаевске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в хищении бюджетных средств в особо крупном размере
08:42
Делегация КЧР принимает участие в открытии Года единства народов России в Москве
14:32
В Зеленчукском районе перед судом предстанет сотрудник полиции, обвиняемый в получении взятки и служебном подлоге
08:41
Задолженность предприятий ЖКХ перед «Карачаево-Черкесскэнерго» в 2025 году выросла на 91,2 млн рублей
08:29
Главная задача остается прежней
08:16
С рабочим визитом
08:15
{{commentsCount}}
Комментариев нет