Коротко (18.01.2024)
Прибавка пенсионерам
С 1 января страховые пенсии жителей КЧР проиндексированы на 7,5%. Повышение затронуло 102 тысячи неработающих пенсионеров КЧР, чьи выплаты в среднем увеличены на 933 рубля в месяц. В результате индексации средний размер страховой пенсии вырастет до 17370 рублей. Для каждого пенсионера при этом индексация индивидуальна и зависит от размера получаемой пенсии.
Успех библиотеки
Книга «Герой из Мары «Леня Черный», подготовленная и выпущенная отделом комплектования и обработки Государственной Национальной библиотеки Карачаево-Черкесской Республики им. Х. Б. Байрамуковой к 105-летию со дня рождения Героя Российской Федерации Кичибатыра Хаиркизова, заняла первое место на VI Всероссийском конкурсе «Векториада-2023» в номинации «Проектная деятельность».
Последние новости
Ветераны СВО и члены их семей встретились с кадровой службой Карачевского пивзавода
18:15
В Архызе пройдёт молодёжный форум «Координата-2026»
18:11
Из Урупского района КЧР бойцам СВО отправили очередную партию гуманитарного груза
18:05
В Карачаево-Черкесии единовременная выплата при заключении контракта с Минобороны РФ увеличена до 3,1 миллиона рублей
18:01
Рашид Темрезов встретился с Александром Голоколенко, завершившим службу в должности начальника Главного управления МЧС по КЧР
17:58
В КЧР объявлен республиканский творческий конкурс для журналистов печатных и электронных СМИ на лучший авторский материал по профилактике терроризма и экстремизма
13:53
{{commentsCount}}
Комментариев нет