Тхэквондисты КЧР на Всероссийсих соревнованиях завоевали 14 медалей различного достоинства

1 февраля в 09:16
7 просмотров

ЧЕРКЕССК, 1 февраля DENRESP.RU – В результате Всероссийских соревнований по тхэквондо ВТФ «Кубок Дона», которые проходили в Ростове-на-Дону, сборная Карачаево-Черкесии выиграла 14 медалей различного достоинства.

В категории «мужчины и женщины» Амаль Агержаноков стал обладателем золотой медали, Маргарита Алиева – серебряной, а Умар Выков, Малик Мхцэ, Рауль Агержаноков, Амина Хутова, Милена Нахушева и Милана Кесаева завоевали бронзовые медали. В категории «Юниоры и юниорки 15-17 лет» золотые медали завоевали Амир Выков и Малик Хунов, а Милена Чотчаева – бронзовую.

В категории «девушки 12-14 лет» золотую медаль завоевала Сабина Шевхужева, а Лия Кемрюгова и Амза Гукова – бронзовые медали. Всего на соревнованиях приняли участие более 1100 спортсменов со всей страны.