По распоряжению Рашида Темрезова у жителей микрорайона Алмалы-Тала города Карачаевска появился новый пешеходный мост через реку Теберду
ЧЕРКЕССК, 3 февраля DENRESP.RU – Состоялось открытие нового пешеходного моста через реку Теберду, соединяющего город Карачаевск и микрорайон Алмалы-Тала, относящийся к КГО. Мост был построен по личному распоряжению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.
Новый мост является социально-значимым объектом, который обеспечивает безопасное и удобное перемещение пешеходов, особенно важное для младших школьников и пожилых людей. Таким образом, открытие моста стало долгожданным событием для жителей микрорайона.
Существующий старый мост долгое время находился в аварийном состоянии и не эксплуатировался, в скором времени он будет демонтирован.
Последние новости
Глава КЧР и директор РАНХиГС обсудили подготовку кадров и поддержку ветеранов
14:18
Леонид Слуцкий отметил благодарственным письмом деятеля культуры КЧР Шахризу Богатырёву
13:36
Сотрудники Госавтоинспекции Черкесска с помощью комплекса «Паутина» за 24 часа выявили и задержали четыре автомобиля
13:23
КЧР признана лидером Юга и Кавказа по числу промышленных кластеров
12:59
В Карачаевске открылся центр пробации – новый шанс для тех, кто вернулся из мест лишения свободы
12:55
Мэр Черкесска Алексей Баскаев анонсировал масштабное обновление энергосетей города
12:05
{{commentsCount}}
Комментариев нет