Президент РФ Путин наградил Орденом Почета архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта
ЧЕРКЕССК, 16 февраля DENRESP.RU – Президент России Владимир Путин высоко оценил заслуги архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта, удостоив его Ордена Почета за вклад в сохранение и развитие духовно-нравственных традиций, многолетнюю благотворительную и общественную деятельность.
«Глубокая порядочность, мудрость и жизненный опыт архиепископа многие годы служат укреплению не только православия, но и межконфессионального согласия, сохранению мира. От всей души поздравляю архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта с такой высокой наградой и желаю благополучия, здоровья, процветания и успехов в столь благородном труде!» – отметил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном ТГ канале.
Последние новости
Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днем возрождения карачаевского народа
09:57
Новый этап сотрудничества народов Карачаево-Черкесии и Абхазии: село Кутол и аул Псыж установили побратимские связи
20:46
В Карачаево-Черкесии прошли скачки, посвященные Году единства народов России и 69-й годовщине возрождения карачаевского народа
19:23
Следом идут сыновья
08:20
С Днем возрождения карачаевского народа!
08:19
Пример истинного мужества
08:18
{{commentsCount}}
Комментариев нет