Кикбоксеры КЧР завоевали семь медалей различного достоинства на чемпионате и первенстве СКФО

28 февраля в 14:02
2 просмотра

ЧЕРКЕССК, 28 февраля DENRESP.RU – Команда региона успешно выступила на этих соревнованиях, завоевав 7 путевок на чемпионат России.

Чемпионат и первенство Южного федерального округа по кикбоксингу собрали 470 спортсменов со всех уголков округа.

“Пять золотых и две серебряные медали были завоеваны спортсменами из Карачаево-Черкесии на чемпионате и первенстве Южного федерального округа по кикбоксингу в Избербаше. Они подтвердили свое право участвовать и получили путевки на следующие соревнования – чемпионат и первенство России”, – сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта КЧР.

Так, золотые медали завоевали молодые спортсменки – Ангелина Щербакова, Арина Гончарова, Элина Хакунова, Валерия Брянцева и Анастасия Шрамко. Серебряными призерами стали: Богдан Варяница и Энвер Чекунов.

Руслан Бахмудов и Даниель Апресян были отмечены кубками “За волю к победе”.

Следует отметить, что тренировки кикбоксеров проводит Алина Поклад.

Напомним, что на соревнованиях выступали спортсмены из городской спортивной школы №6 Карачаево-Черкесии.