Родные участников СВО активно голосует в первый день выборов президента РФ
ЧЕРКЕССК, 15 марта DENRESP.RU – Мама и супруга участника СВО проголосовали в № 236 избирательном участке, который находится в а. Али- Бердуковский.
Елена Асланукова рассказала, что сын последовал примеру своих дедов и отправился на СВО защищать Родину. Сам принял решение, сам исполнил.
«На мой взгляд, каждый гражданин России должен прийти на выборы. Это его моральная, нравственная, духовная обязанность — отдать свой голос, быть уверенным, что он все сделал для того, чтобы наша Родина, государство, наши дети были обеспечены теми благами, которые может нам дать наше государство», — подчеркнула Елена Мухадиновна.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии усилен контроль за поставками топлива и ценами на АЗС
14:46
Артем Бардаков назначен исполняющим обязанности управляющего Карачаево-Черкесским отделением Сбербанка
13:19
Выпускник гимназии № 9 Черкесска сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов
11:47
Рождение второго ребенка даст право на ипотечные каникулы без подтверждения доходов
10:59
В Карачаево-Черкесии в мае подешевели овощи и фрукты, но подорожали телевизоры и аренда квартир
09:54
На страже жизни и здоровья граждан
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет