Александр Иванов: «Я отдал свой голос за будущее России»
ЧЕРКЕССК, 16 марта. DENRESP.RU – Сегодня второй день голосования на выборах Президента РФ-2024. Спикер Парламента Карачаево-Черкесии Александр Иванов депутаты НС выразили свою гражданскую позицию, отдав голоса за выбранного кандидата.
В интервью республиканским СМИ Александр Иванов подчеркнул, что ответственность за страну, за её будущее несёт не только Президент, но и весь народ:
– Выбирая Главу государства, каждый из нас определяет вектор дальнейшего развития России, выбирает будущее своих детей и внуков, выражает надежду на то, что они будут жить в сильной и независимой стране. Уверен, что так и будет!
Парламентарии отметили хорошую организацию процесса голосования и высокую активность избирателей.
Последние новости
В КЧР обсудили реализацию 54 мер поддержки участников СВО и их семей
14:21
Промышленность Карачаево-Черкесии показала рост в первом полугодии 2026 года
14:06
С 1 августа Региональное Отделение Соцфонда увеличит пенсии работающих пенсионеров»
11:57
В КЧР около 27 тыс. жителей старшего поколения принимают участие в программах «Активного долголетия» в 2026 году
11:07
В Черкесске начался капремонт гимназии №13
09:27
В Общественной палате КЧР обсудили ситуацию на топливном рынке
16:36
{{commentsCount}}
Комментариев нет