Старейшая женщина Учкуланского ущелья в КЧР приняла участие в выборах Президента России
ЧЕРКЕССК, 17 марта. DENRESP.RU – Последний день голосования на выборах Президента России проходит в Карачаево-Черкесской Республике штатно и организованно.
В ауле Учкулан Карачаевского района Карачаево-Черкесской Республики на избирательном участке №131 проголосовала 96-летняя жительница аула Айшат Джанибекова.
Айшат Юнусовна считает, что возраст не помеха, чтобы не ходить на выборы. Если есть возможность, то надо обязательно выполнить свой гражданский долг.
«Почетные жители аула с полной ответственностью понимают всю важность события для страны и призывают остальных прийти на выборы, проявив тем самым неравнодушие к будущему России», – сообщили в пресс-службе Администрации Карачаевского муниципального района.
Последние новости
Только в цифре: регистрация недвижимости для юридических лиц
17:04
В Республиканскую клиническую больницу КЧР поступил современный аппарат для лечения катаракты
16:29
В Черкесске отметили 65-летие первого полёта человека в космос торжественной встречей с космонавтом Олегом Артемьевым
16:23
Молодёжь Карачаево-Черкесии приглашают к участию в Международном фестивале в Екатеринбурге
16:16
В КЧР утвердили план летней оздоровительной кампании для 12 тысяч детей
14:06
На Северном Кавказе спрос на детские карты вырос на 40%
13:28
{{commentsCount}}
Комментариев нет