День республики № 29 от 16.03.2024

Постановление Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики № 50/304-7 от 09 марта 2024 года

18 марта в 14:42
3 просмотра

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09 марта 2024 года                           № 50/304-7                              г. Черкесск

Об изменении состава Территориальной избирательной комиссии по городу Карачаевску

Рассмотрев заявление Пжилуской Н.А. о сложении полномочий члена Территориальной избирательной комиссии по городу Карачаевску с правом решающего голоса и документы, представленные Карачаево-Черкесским региональным отделением Политической партии ЛДПР Либерально-демократическая партия России по внесению кандидатуры Кабукаевой Фатимы Мурадовны в состав Территориальной избирательной комиссии по городу Карачаевску, на основании заключения рабочей группы Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики по приему предложений в состав территориальных избирательных комиссий и в резерв составов участковых избирательных комиссий на территории Карачаево-Черкесской Республики от 08.03.2024, в соответствии со статьей 5, частью 1 пункта 7 статьи 15 Закона Карачаево-Черкесской Республики от 10 июня 2003 года №29-РЗ «О территориальной избирательной комиссии города, района Карачаево-Черкесской Республики» Избирательная комиссия Карачаево-Черкесской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Освободить Пжилускую Наталью Анатольевну, выдвинутую Карачаево-Черкесским региональным отделением Политической партии ЛДПР Либерально-демократическая партия России, от обязанностей члена Территориальной избирательной комиссии по городу Карачаевску с правом решающего голоса.

2. Назначить членом Территориальной избирательной комиссии по городу Карачаевску с правом решающего голоса Кабукаеву Фатиму Мурадовну, 22.03.1980 года рождения, образование высшее, выдвинутую Карачаево-Черкесским региональным отделением Политической партии ЛДПР Либерально-демократическая партия России.

3. Направить настоящее постановление в Территориальную избирательную комиссию по городу Карачаевску, опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики.

4. Возложить контроль за исполнением настоящего постановления на заместителя председателя Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики Калашникову Т. П.

Председатель Л. Х. АБАЗАЛИЕВА.
Секретарь А. В. ЗИЗДОК.

Постановление № 50/304-7 от 09 марта 2024 годаСкачать

Поделиться
в соцсетях
Газета "День республики" Официально