В Карачаево-Черкесии будут организованы Клубы выходного дня для талантливых детей со всей республики
ЧЕРКЕССК, 20 марта. DENRESP.RU – Клубы выходного дня будут организованы в Карачаево-Черкесии в целях поддержки активных, талантливых и одаренных детей со всех муниципальных образованиях республики. Мероприятие проводит министерство образования и науки КЧР.
С 23 марта по 14 апреля будут организованы двухдневные поездки в курортный поселок Домбай. Досуговыми мероприятиями будут охвачены учащиеся школ-победителей по итогам республиканского патриотического месячника «Есть такая профессия – Родину защищать».
Целью организации досуга школьников в выходные дни является развитие искреннего интереса к истории и традициям родного края и воспитания патриотизма.
Последние новости
Дмитрий Чернышенко: В 2026 году более 1,1 млрд рублей будет направлено на программу «Земский учитель»
16:14
83 года со дня освобождения Черкесска: память, которая объединяет поколения
15:11
Ваши сети очень нужны
08:18
Поддержать талантливых ребят
08:17
Не страшна нам зимняя дорога
08:16
Навести порядок на своей земле
08:15
{{commentsCount}}
Комментариев нет