Рашид Темрезов пообщался с талантливыми ребятами из Карачаево-Черкесии, общей мечтой которых было познакомиться с Руководителем региона

27 марта в 13:36
 просмотров

ЧЕРКЕССК, 27 марта, DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с талантливыми ребятами: Дамиром, Ириной и Аланой, которых объединило общее желание – познакомиться с Руководителем республики лично и посмотреть, как проходит его рабочий день.

Дамир обратился к Главе КЧР во время прямой линии с жителями республики, а Ирина и Алана оставили свои пожелания на «Елке желаний», инициированной Президентом России Владимиром Путиным.

Встреча прошла в тёплой и душевной обстановке. Юные жители Карачаево-Черкесии не только рассказали Главе региона о себе, но и поделились своими планами и мечтами на будущее.

Так, Дамир играет на барабане и занимается национальными танцами, Алана изучает языки, увлекается шахматами и так же, как и Дамир, занимается танцами народов Кавказа, а когда вырастет, мечтает стать кондитером. Ирина посещает кружок современных танцев, занимается бисероплетением, в будущем девочка хочет стать воспитателем.

Рашид Темрезов вручил каждому из ребят подарки и написал свои пожелания. Он выразил уверенность, что впереди их ждет большое будущее, а руководство республики будет рядом и непременно поддержит их во всех начинаниях.

«Каждый раз не перестаю восхищаться тем, какие одаренные дети живут в нашей родной Карачаево-Черкесии! Неудивительно, что они уже достигли немалых успехов в учебе и творчестве, а также являются призерами всероссийских олимпиад и конкурсов. Но самое важное: наши замечательные детишки – настоящие патриоты, их уже интересуют серьёзные вопросы и волнует будущее нашей республики и всей страны. Написал каждому из ребят свои пожелания! Уверен, впереди их ждет большое будущее, а мы всегда будем рядом и непременно поддержим их во всем!», – написал в своем официальном ТГ канале Рашид Темрезов. 

Поделиться
в соцсетях