В Черкесске в рамках нацпроекта БКД отремонтируют 12 км дорог

27 марта в 10:53
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 27 марта, DENRESP.RU – В текущем году в республиканской столице запланирован ремонт 25 участков автомобильных дорог общей протяженностью 12 км.

Как рассказали в управлении городского ЖКХ, в настоящее время ведутся работы по формированию размещению плана-графика закупок в Единой информационной системе закупок (ЕИС). Подписание контрактов запланировано на конец апреля.

Как ранее отмечал мэр города Алексей Баскаев, в процессе формирования списка дорог, подлежащих ремонту, всегда учитываются мнения и пожелания горожан.

«Не всегда и не все дороги могут попасть в программу ремонта – есть определенные требования, но каждый год мы стараемся приводить в порядок дороги как агломерационного значения, так и в частном секторе. Устраиваем опросы в социальных сетях, принимаем предложения от горожан в любой форме. Жители Черкесска – полноценные участники этого процесса», – поделился Баскаев.

За пять лет в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в республиканском центре отремонтировано 63 километров агломераций.

Поделиться
в соцсетях